В S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти есть задание принести 3 комплекта инструментов где их можно взять? помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак. Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами. Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро. Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) . инструмент для калибровки! Припять, Старый КБО, 2й этаж инструмент для калибровки! Припять, универмаг, подвал. Апгрейт Экзоскелета для бега.... делает только техник пьяница в первой локации. Также не забывайте посещять техника в бункере учёных.... он делает некоторые уникальные апгрейты.... ( только броня и шлемы ) по пушкам он не работает
Гость
2 комплекта для колибковки лежат в припяти Один из них в универмаге