В С:Windows куча папок таких как $NtUninstallKB957095$ что с ними делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если вы не планируете удалять установленные обновления, то можно стереть эти каталоги
Если система не тормозит, то ничего не трогай в С: Windows. Если тормозит, то попробуй поудаляй, НО будь готов к тому, что придется переустанавливать систему.
Оставь в покое, это папки, созданные при установке обновлений на винду.
Преустанавливай винду....