ЖД на 40Gb, занято 500 Мб, Пишет что свободно 20Gb. Как лечить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Партишн мэйджик тебе в помощь)))!!!
Гость
Привет! посмотри может быть ты не правильно разбил диск на разделы? Смотрится это так :Пуск-->Мой компьютер-->Управление-->Управление дисками а там уже смотри свой раздел может там есть неизвестный раздел или тому подобное))....
Гость
Запустить в винде полную проверку всех жисков, потом когда он закончит, включить видимость скрытых и системных файлов и удалить папки Foung00x.