Как поменять язык интерфейса с английского на русский, вместо нормальных надписей стоят start, my computer, my document
Как поменять язык интерфейса с английского на русский, вместо нормальных надписей стоят start, my computer, my documentвместо нормальных надписей стоят start, my computer, my documents, желательно подробную инструкцию
Ответ(ы) на вопрос:
А всё остальное на Русском? (панель задачь, меню)?? ? Если да, тогда просто измени тему оформления. Если нет, то через панель задачь- Язык и региональные параметры.
Возьожно при установке были выбраны неверные языковые параметры