. В семье Михайловых пятеро детей – три мальчика и две девочки. Выбери верные утве?

. В семье Михайловых пятеро детей – три мальчика и две девочки. Выбери верные утве??ждения. 1) У каждой девочки в семье Михайловых есть две сестры. 2) В семье Михайловых не меньше трёх детей – девочки. 3) Большинство детей в семье Михайловых – мальчики. 4) У каждого мальчика в семье Михайловых сестёр и братьев поровну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2в семье михайловых не меньше трёх детей