В школе 450 учеников и 32 учителя. Началась эпидемия гриппа по данным заболеет каждый пятый ученик и каждый восьмой учитель . Какова вероятность что заболеет ученик Саша и учитель Анна Николаевна. Сколько учеников и учителей за...
В школе 450 учеников и 32 учителя. Началась эпидемия гриппа по данным заболеет каждый пятый ученик и каждый восьмой учитель . Какова вероятность что заболеет ученик Саша и учитель Анна Николаевна. Сколько учеников и учителей заболеют в этой школе.
Ответ(ы) на вопрос:
90 учеников и 4 учителей заболеют