В школьную библиотеку привезли новые книги. Учебники составили 60% всех привезённых книг,художественная литература-25%,а остальные 15 книг-словари. Сколько всего книг привезли?На сколько учебников было больше,чем словарей?Пожал...
В школьную библиотеку привезли новые книги. Учебники составили 60% всех привезённых книг,художественная литература-25%,а остальные 15 книг-словари. Сколько всего книг привезли?На сколько учебников было больше,чем словарей?
Пожалуйста помогите!Очень срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ