В школе сочинение задали написать...на тему"какой разговор можно услышать в библиотеке ночью среди книг?" ввиде сказки
Ответ(ы) на вопрос:
можно написать, что например книги друг другу жалуются, что сейчас мало читают, без дела стоят и тд
это в каком классе такие сочинения задают??? ? а может вот так написать что две книги потеряли третью свою подружку (книгу) и вот рассуждают кто ее мог взять.... и вообще что с ней случилось.... плюс ко всему можно написать название книг и их авторов... . а может тем самым вас учитель проверяет ваш литературный кругозор????
ваще эт глупость - такие темы. ну типа однахвалится-была в чистых руках, хорошо, другая стонет-неряха взял....