В skype голос собеседника рывками с паузами, мое изображение у собеседника пропадает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабый уровень соединения, отключите видео и работайте только в голосовом режиме..
Гость
Скорость интернета гавн.. . маленькая особенно исходящий трафик все вопросы к провайдеру по своему тарифному плану
Гость
Или закачки все снимите или медленный интернет.... а это лечится сменой провайдера.