В след. года она хочет с подругой за границу, но меня это обидело потому что без меня!у неё один единственный отпуск! ВН
В след. года она хочет с подругой за границу, но меня это обидело потому что без меня!у неё один единственный отпуск! ВНИли не стоит на такое обижаться,да она спросила отпущу ли я её, ну подруга та у неё здесь, а я считаю если ехать в за границу то с любимым тем более когда один единственный отпуск.Что скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы не поняла такого... но это я о себе, многие скажут, что для сохранения отношений нужно все позволять... можно отдыхать отдельно и многие так годами живут.. но я так не думаю. Спросите ее, почему она едет без Вас, и что будет, если Вы поедете тоже в отпуск с другом...
Гость
Вот-вот, мой муж тоже всегда так делает: как в командировку, так без меня! А если серьезно, это действительно очень обидно, когда у вашей половинки такие приоритеты, я уже не первый год с этим борюсь, пока безрезультатно.
Гость
У вас просто разные взгляды на эту ситуацию, Вы можете соглашаться с этим или нет, но обижаться тут не на что Она Вас обижать не собиралась Это Ваш ВЫБОР обижаться или нет