В следующем году нам предстоит большая работа по разработке годового плана предстоящей работы. как написать правильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Годовой план работы чего? Класса? Школы? ДС? Общий план разработки плана: 1. Анализ состояния ( кадры, результат работы и его соответствие требованиям и ожиданиям) 2. Выделение положительного (на нем будет строится выполнение плана) 3. Определение проблем (с одной стороны должно быть..., с другой имеем... ) 4. Формулировка проблем (ОЧЕНЬ трудно, но от нее зависит направление дальнейших мыслей) . 5. Формулировка целей работы (2 - 3) 6. Формулировка задач (цель: футболист должен забить мяч. Задачи, : физическое развитие, удобная спорт. форма, умение согласованно работать с тов. по команде, техника броска и т. д. ) Т. е. задачи - это то, без чего невозможно выполнить поставленную цель. Под каждой целью - свои задачи. А даль ше составляется сам план реализации поставленных задач. По структуре, принятой для Вашей организации. Если нужен по школе, пишите - пришлю ссылку.