В словосочетании прячутся слова-нужно найти 90 слов

В словосочетании прячутся слова-нужно найти 90 словсловосочетание"королевство знаний" мы нашли 50 слов, а самые трудные не можем. помогите:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лев, кора, рак, рок, рокот, овес, знак, кий, ликер, вал, лов, знак, карт, ствол, лак, кол, оса, осока, колос, слет, треск, крен, килт, створ, икона, клев, клен, анис, сила, лоск, воск, ров, вор, кал, нота, вес, сев, инок, ролик, крен, сорока, ворона, вой, волк, колено, отрок, воз, зов, лето, лот, тол, ковен, стрела, сено
Гость
рок, ор, вор, ров, сор, лев, лор, зонт, знаток, кон, ник, королева, воск, волос, толк, клон, сон, слон, вол, зола, кол, локон, вера, село, лес, знак, тон, нота, коса, севок, сев, воз, зов, река, весло, стол, стон, волк, ствол, скол, тело, лето, тлен, весна
Гость
Ну ты хотяб выпиши 50 слов а то я могу написать а окажуться те-же