В случае совершения преступления на территории нескольких государств, по закону какой страны

В случае совершения преступления на территории нескольких государств, по закону какой странынаступает уголовная ответственность??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если преступник задержан в той стране, где совершил преступление, то по месту совершения преступления, либо по запросу страны, где "наследил", если между странами есть договор об экстрадиции.. . вариантов много...
Гость
в том государстве, где наступили вредные последствия!!!!
Гость
По последнему месту преступления или по наиболее тяжкомку преступлению
Гость
По закону той страны, в которой его будут судить.