В СМИ прошла инфо,что смерть Майкла Джексона резко повысила интерес к его творчеству,см,,,,
В СМИ прошла инфо,что смерть Майкла Джексона резко повысила интерес к его творчеству,см,,,,отчего так мы внимательно вглядываемся в шаги ушедших?они перели рубикон,что то уже познали за гранью?и оттого что их больше никогда не будет мы всматриваемся ,может что то не увидели?не поняли?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда мы не ценим того и то, что есь.... а когда уже нет человека, то скорбим и если уже нет чего то, то тоже жалеем..
Человек всегда лучше ценит и понимать ушедшее от него.. . Считается, что то всё ушедшее от нас наилучший вариант нашего будущего!!!!