В сочельник буду в ваших палестинах, могу надеятся на встречу ??
Ответ(ы) на вопрос:
Приезжай, мы рады всегда Увидеть и обнять тебя! В сочельник только грешить нельзя И пост мы соблюдать должны тогда. Но это не испортит нашей встречи И пост держать мы будем вместе! Потом на Святки вместе погадаем, О суженном, заслуженном помечтаем! М. К. Маковский *Святочные гадания*