В сосуде емкостью 550 л имеется 200 л воды.В сосуд крана каждую минуту вливается 10 л воды.Если вода из крана будет течь в течение t мин,объем воды в сосуде будет равен V л.       Запишите  формулу зависимости объема воды в сос...

В сосуде емкостью 550 л имеется 200 л воды.В сосуд крана каждую минуту вливается 10 л воды.Если вода из крана будет течь в течение t мин,объем воды в сосуде будет равен V л.       Запишите  формулу зависимости объема воды в сосуде (V л) от времени течения воды (t) из крана .Постройте график функции приняв длину 2 тетрадных клеток по оси Абсцисс за 10 минут,а по оси ординат за 100 л Найдите область определения функции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V(t)=200+10t 200+10t≤550 10t≤350 t≤35 - область определения функции, V≤550  - область значений функции График самостоятельно построишь - прямая, для её построения достаточно двух точек: t = 0         10 V=200     300