В сосуде объёмом 2 л. протекает реакция N2 + 3H2 = 2NH3. Через 2 с. после начала реакции образовалось 1,7 г. NH3. Опреде
В сосуде объёмом 2 л. протекает реакция N2 + 3H2 = 2NH3. Через 2 с. после начала реакции образовалось 1,7 г. NH3. Опреде
Ответ(ы) на вопрос:
сам решай:)) ) ужас....
Т. к. известна масса аммиака можем найти химическое количество. n=0,1 Затем подставим в формулу для нахождения скорости U=n/ Vt. Получим 0,025
хули мы вам должны помогать вы даже спасибо не скажите
Не нашли ответ?
Похожие вопросы