В современный век книги читаете? И какие полезно в наше время?
Ответ(ы) на вопрос:
Читаем, как и прежде. Полезнее всего читать библию.
А как же без книг? Для души
"Рыцари с поднятым забралом" автор Шарашов. В. Е рекомендую... приоткрывает завесу тайных знаний тамплиеров..
Читаю.... правда художественную литературу давно в руках не держала.. . В основном по психологии и эзотерике.. . Какие полезно?? ? Та, к которой душа лежит.... у каждого это своя книга... . Мне кажется важно, чтобы книга побуждала человека думать, искать ответы на важные вопросы, возвращала человека к себе.. . На данный момент читаю книгу про руны...