В средневековой Англии каждый землевладелец,был обязан принять звание рыцаря.Опредилите последствия этого порядка

В средневековой Англии каждый землевладелец,был обязан принять звание рыцаря.Опредилите последствия этого порядказвание рыцаря.Опредилите последствия этого порядка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз государство дало ему землю, то он должен это государство защищать, т. е быть рыцарем, своего рода военнообязанным. И быть призванным в армию, или что там у них было