В сталкер зп можно играть по интернету на пиратке?если да то как?
В сталкер зп можно играть по интернету на пиратке?если да то как?если да то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет! Ты можешь спросить у сталкеров на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
конечно можно! Также как на лицензии но с чужим сд-кеем. ищи в янде если уже нашел сдшник, готово, желательно пропатчиьт до 1.6.01 версии для чего вероятно потребуется внести изменения в реестр, так как на пиратках делают часто "сюрпризы" и патч ненаходит игру, (потому что ее либо нету в реестре либо неверно прописана) если нужно могу кинуть файл реестра
К сожалению в именно Сталкер - НИКАК. Пробовал, ничего не получается. Покупай лицензию для этого.