В сталкере зов припяти можно собрать письма стрелка всего их 3 я нашел 2 скажите как достать 3

В сталкере зов припяти можно собрать письма стрелка всего их 3 я нашел 2 скажите как достать 3в сталкере зов припяти можно собрать письма стрелка всего их 3 я нашел 2 скажите как достать 3 я знаю что 3 находится под цементным заводом я видел там есть вход вниз но я все облазил но ничего не нашел скажите плиз как найти это письмо только объясните пошагово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За цементным заводом есть мост. Встаешь лицом на север, поворачиваешь налево и идешь до деревца. Снова поворачиваешь налево, в затопленное помещение. В дальней стене справа проход, в конце - зеленый ящик, записка в нем.
Гость
Документы группировки Стрелка Вы можете искать документы группировки Стрелка, тем самым когда вы его встретите, и отдадите эти записи он может хорошо вам отплатить. Также вы можете получить Достижение "Хранитель Тайн". 1) Документ Записка Стрелка Призраку Местонахождение: Тоннель под Цементным заводом, в ящике 2) Записка Стрелку Местонахождение: Бурильная машина в карьере, в кабине. Можно пролезть через дерево 3) Записка Стрелка Клыку Местонахождение: Завод Юпитер, Задняя сторона, там где огромные чашеобразные постройки, в трубе. Также там можно найти СГИ