Все кто уважает Доту.
Все кто уважает Доту.Люди, пожалуйста, скажите какой, на ваш взгляд, герой лучший в каждой категории:
1.Лучший ловкач
2.Лучший силач
3.Лучший маг
4.Лучший 1 на 1
5.Самый бесполезный герой ))))
1.Лучший ловкач
2.Лучший силач
3.Лучший маг
4.Лучший 1 на 1
5.Самый бесполезный герой ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Читай описания всех героев и выбирай лучшего дота гайды
я думаю, бара не отебёт антимага эт факт, и морту, у них как никак скорость выше и и с башером 25% а не 17% а так самого крутого нету, на каждого есть контра.. . вообще на каждого.. . ну а я люблю играть из ловкачей фантомом.. . силач крутой хускар, инт это огр наврн (мб лич, даззл). . да и вообще тупой вопрос нету ни бесполезных ни полезных, каждый нужен везде просто в разной пати по разному.. . 1х1 дазл мало чё сделает а 5на5 почти самую важную роль играть будет!
1) войд 2) бара 3) витч доктор 4) бара всех отьебет.. . как никрути 5) нет таких, есть криворукие игроки
1.Лучший ловкач