В стиме пришло сообщение! Кто знает помогите,что за бред?
В стиме пришло сообщение! Кто знает помогите,что за бред?Никогда не давайте другим свой пароль.
System security Вас беспокоит Тех.поддержка Steam.
Ваш Steam аккаунт используется одновременно на 2 компьютерах.
System security Чтобы понять что именно вы законный обладатель данной учетной записи Вам необходимо:
Заполнить следующую форму:
1) Ваше имя в жизни
2) Ваш E-Mail
3) Ваш Steam логин
4) Ваш пароль от Steam Логина.
System security Если вы не сообщите информацию, то ваш Steam аккаунт будет автоматически заблокирован в течении 24 часов...
Все это делается, для вашей безопасности!!!
bleeen играет в Counter-Strike: Source. Присоединиться
System security сейчас Отключен от сети.
System security сейчас В сети.
Заполнить следующую форму:
1) Ваше имя в жизни
2) Ваш E-Mail
3) Ваш Steam логин
4) Ваш пароль от Steam Логина.
System security сейчас В сети.
Ответ(ы) на вопрос:
кидалово, админам стима не требуется вся эта инфа кроме логина стима. можешь написать в саппорт чтобы этого гада забанили. и если бы товй стим юзался на 2 компах то тебя тупо выкинуло с акка . пиши в саппорт что у тя вымогают пароль. и админы стима не разговаривают на русском языке.
Не НЕ это правда я тех. поддержка пришли мне свой стим акк. ))))))
Это спамм такихдо х.. я в нете игнорируй по ссылкам не ходи какими бы они ни были!!!!
пошли их на хуй
Тебя разводят. Здай их!! ! КСТАТИ, Тех. поддержка Steam НИКОГДА НЕ ПИШУТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!
Никогда и никому!! ! Разводят...
Удали и проигнорируй!