В столовой на столе стоят 4 стаканов: клубничном лимонно апельсиновый и яблочный соком.Если ли яблочный сок стоящие правее всех поставить между клубничным и лимоном лимонный оказаться крайним слева Какой сок теперь стоит правее...

В столовой на столе стоят 4 стаканов: клубничном лимонно апельсиновый и яблочный соком.Если ли яблочный сок стоящие правее всех поставить между клубничным и лимоном лимонный оказаться крайним слева Какой сок теперь стоит правее? а)клубничный, б)яблочный, в)лимонный,г)апельсиновый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если считать с лева тогда так и останится. Ответ а)клубничный.