В сутках 24 часа в часу 60 минут в минуте 60 секунд...А что там дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А дальше децимальные величины: миллисекунды, микросекунды, наносекунды....
Гость
я готова любить его... 65 секунд ...в минуту:))))))
Гость
Это условные еденици ( как метр, килограмм) , а время- это измерение, имеющее околосветовую скорость.
Гость
А дальше и перед этим ---бесконечность живого времени.
Гость
А что будет, если что-то всё время делить пополам? Потом ещё пополам и ещё? Ну лучше не надо.
Гость
Дальше не легко уловимые мгновения, - секундомера....
Гость
Дальше - миг, который жизнью зовется...