В свой день рождения вы бы предпочли поехать: на дачу на шашлыки (рядом река) или в кафе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно на зеленку, в четырёх стенах зимой успеется, да и веселей и естественней обстановка мне больше нравиться, летние природные декорации-нет ничего приятней!))))))))))))))) Река, костер, печеная кортошка, нет шума машин и левых пьяных рож.... без вариантов тут, даже не задумывалась бы
Гость
На шашлыки.
Гость
люблю шашлык
Гость
лучше на природу, но у нас ещё круче, у нас рядом море...
Гость
Остался бы дома:) . Как обычно:).
Гость
Из выбранных вариантов: на дачу!
Гость
только на природу!!!
Гость
А что дешевле? Туда бы и поехала, т. к. оба варианта хороши.
Гость
Мой День Рождения зимой, поэтому в кафе...)) ) А вообще, не важно где, главное как и с кем! ))
Гость
йаб хатело лежать и шоб нихто нитрогал
Гость
на дачу ))