В свойствах рабочего стола показывает что у меня два монитора, как сделать чтобы был один?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никак! ПРосто на видюхе два выхода на мониторы. Забудь. Это совершенно не мешает, но при желании можно подключить второй монитор.
Гость
это в разделе параметров, ничего страшного, у меня ещё и про телевизор пишет. это всё по тому, что к твоему компу можно подключить два монитора и всё.
Гость
заходиш в "экран"в "панели управления"идеш в "параметры"увидиш "дисплей"заходиш на второй монитор и убираеш галочку с "расширить рабочий стол на этот монитор"и все радуйся одним монитором.
Гость
Второй убрать!
Гость
Это совпадение точек экрана для маштабирования разрешения экрана..