В течении нескольких секунд пастушонок и метелица смотрели прямо в глаза друг друга. Сделать синтаксический разбор предложения со стрелками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в течении-обстоятельство-тире точка нескольких-определение-волнистой чертой секунд-дополнение-тире тире пастушонок и метелица-подлежащее смотрели-сказуемое-двумя чертами прямо-обстоятельство в глаза-обстоятельство друг другу-дополнение