В тех. хар ноута написано (Графический чипсет:Intel GMA X3100) это и есть что то видео-карты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это так называемый график контроллер, он как правило вшит в материнку. видео картой я его бы не называл так как во сновном он спасобен отображать всю графику в компе и не очень требовательные игры. меняется как правило вместе с мамой стоит пол цены ноута так что если для игры не подойдет.
Гость
Да от он