В телефон сиеменс реально аську установить?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качайте новую аську на мобильный на 500 смайлов бесплатно! только надо с телефона качать
Смотря в какой! Если поддержует ява, то можно закачать как игру.
Реально! Если телефон может подключатся к интернету и оперативная память телефона больше 400кб
да. только не аську, а Джим (JIMM)/ прога для лазания по аське на языке java. java поддерживается практически всеми телефонами, если не брать в рассчеты древние S25)))) качай jimm, устанавливай о и наслаждайся
естественно. у меня у друга вообще допотопный сименс, в нем все есть, и опера, и агент, и аська.