В телефоне игры и приложения раздвоились,т.е их стало в два раза больше и многие не запускаются и не удаляются.ошибка пр
В телефоне игры и приложения раздвоились,т.е их стало в два раза больше и многие не запускаются и не удаляются.ошибка прВыключать телефон,карту пробовала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если шарите, и возможность есть, то всунуть кабель в комп открыть файловую систему телефона и вручную удалить... . если найдёте канешно
Гость
Карту? вы определитесь на флешке или в самом телефоне. если флешка форматните ее если телефон то фиг его знает