В телефонном аккумуляторе три соединения один плюс другой минус а третий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На разных аккумуляторах может быть разное количество выводов. И 2 и 3 и 4 и даже 8. И при этом все равно два из них это + и -. Остальные могут быть: - подключены к сопротивлению внутри батареи, для идентефикации аккумулятора устройством. - являться выводом терморезистора, дающего информацию о температуре батареи, для дальнейшего недопущения перегрева. - являться контрольным выводом для недопущения перезаряда.
Гость
а третий.. . чтобы об этом спрашивать)))))))))))))))))
Гость
один (-)для миропроцессора другой для земли
Гость
у меня четыре
Гость
Звёздочка)))))))))
Гость
ну вы прикалываетесь :)))))) это термосопротивление контроль заряда аккумулятора осуществляется по этой цепи
Гость
третий +
Гость
заземление :D
Гость
Заземление!!!!))))))))))))
Гость
заземление