В территориальную избирательную комиссию за 10 дней до дня выборов поступило заявление: "В связи с заболеванием ОРЗ прош

В территориальную избирательную комиссию за 10 дней до дня выборов поступило заявление: "В связи с заболеванием ОРЗ прошВ территориальную избирательную комиссию за 10 дней до дня выборов поступило заявление: "В связи с заболеванием ОРЗ прошу организовать досрочное голосование на дому. В.В.Сергеев". Примите законное и обоснованное решение и дайте ответ заявителю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комисся вправе отказать. ОРЗ может быть в крайнес случае неделю.
Гость
досрочно - незаконно! он через 10 дней будет в состоянии придти на выборы!