В том клэнси теория хаус как пройти мисию добралса до вертолётной площадки неково неубил куда там дальше ити.,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играл давно, не помню, но уверен что в сети много есть где выложено прохождение
Гость
Лифт – единственный способ попасть на вертолетную площадку. - это я в интернетах нашел. А где лифт - я уже не помню.... ) Хотя мне кажется, что там где-то обычная лестница есть.... у стены где-то.... не помню ((
Гость
глянь на playground.ru ) или на ag.ru в прохождениях или так побегай и еще попробуй использовать опсат может поможет)