В трейнере для игры написано NUMPAD8 как же в игре пользоваться,просто 8 жму безтолку...а что же за NUMPAD

В трейнере для игры написано NUMPAD8 как же в игре пользоваться,просто 8 жму безтолку...а что же за NUMPADааа??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нумпад - это цифровая клавиатура справа. на большинстве ноутбуков ее нет.
Гость
NUMPAD - это цифры в правой части клавиатуры. NUMPAD8 - это цифра 8 на этой клавиатуре
Гость
группа кнопок расположенных справа а именно цифры под кнопкой numlock когда включиш numlock можеш пользоватся этими клавишами соотвественно numlock это кнопка с 8 и стрелочкой