В трехмерном пространстве задана система из двух линейно зависимых векторов x1 и x2. К этой системе добавляется третий вектор x3. Что можно сказать о линейной зависимости или независимости системы (x1, x2, x3)? Ответ обосновать...

В трехмерном пространстве задана система из двух линейно зависимых векторов x1 и x2. К этой системе добавляется третий вектор x3. Что можно сказать о линейной зависимости или независимости системы (x1, x2, x3)? Ответ обосновать. Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плиз сделай как лучшие!!УМОЛЯЮ!!!)