В учебнике 30 задач по физике. Школьник не знает как решить 12 из них. Учитель наугад выбирает из учебника задачу по физике и вызывает школьника к доске. Найдите вероятность т

В учебнике 30 задач по физике. Школьник не знает как решить 12 из них. Учитель наугад выбирает из учебника задачу по физике и вызывает школьника к доске. Найдите вероятность т ого что школьник знает как решить эту задачу найдите вероятность того что школьник знает как решить предложенную задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-12=18(знает) 1830=6*310*3=610=0,6