В условиях нынешнего кризиса самосознания,помочь может только искренняя вера в Бога?

В условиях нынешнего кризиса самосознания,помочь может только искренняя вера в Бога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искренняя конечно же поможет)
Гость
Нет здесь реально не те люди которые могут вывести страну из экономического кризиса. Да и вогнать страну с такими ресурсами-надо быть или откровенными дибилами или ворюгами беспредельщиками.
Гость
Кризис "самосознания" не существует вообще. А вот кризис Христианства - растёт и ширится в России, за другие страны - не знаю.
Гость
Всегда помогала и сейчас поможет.
Гость
вера к кризису привела пора ведать Бога))
Гость
От кризиса могут избавиться только те кому не безразлична судьба страны (не путать с государством) . Ни какого кризиса нет у тех кто ищет путь для вывода страны из тупика в который ее ведут блаженные.
Гость
В себя для начала нужно поверить.
Гость
а вера сама по себе не является не искренней и искренней. только человек одевает ее в свои человеческие одежды. "Истина нага, не требует защитников, сама себя показывает". Вас. Великий
Гость
"Задумайтесь и рассудите сами, что лучше: жить разумно в согласии с Истинным учением и верить в истинного Бога - Иисуса Христа и Его Православную Церковь, которая одна лишь является носительницей благодати Божией, спасающей от рабства масоно-сионизма и их хозяина - Сатаны, или же, не веря в Господа Иисуса Христа утратить смысл в высоконравственном, разумном, человеколюбивом образе жизни и постепенно развратиться, разложившись нравственно и стать узником масоно-сионизма и антихриста - Сатаны. Из книги "Путь к освобождению, или Познание истины" .ИОАНН ПЛАМЕННЫЙ
Гость
Pepper, не знаю как ты, а я не переживаю никакого "кризиса самосознания".
Гость
Больше Она нафиг не надо!
Гость
кризис то и возник от веры в бога. 21 век и такая чушь
Гость
Только так.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы