В вас внутренняя борьба уже прекратилась? Или армагеддон в разгаре? Или не начиналась еще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только человек принимает Духа Святого, рождаясь свыше, так и начинается внутренняя борьба, т. к. две природы в человеке. Кого будем кормить, тот и победит. Она не прекратится пока у нас греховное тело, биться будем до конца.
Гость
она и не начиналась. . у нас все без борьбы знаете ли - мы с собой дружим
Гость
у меня теперь одни вопросы, куда полетим после смерти, куда полетим после смерти?)))
Гость
всегда есть с кем побороться.... и с чем
Гость
Бывают редкие возвраты, остойчивость никто не отменял.. . Но, в общем, гармония:)))
Гость
Каждое утро с похмелья стоит жизненный вопрос-А кто идет за клинским?
Гость
кульминационный момент