В вашей жизни бывали мистические случаи,абсолютно,не подвластные уму.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были. Они делали ум гибким, заставляя развиваться и дополнять картину мира.
Гость
Да. Во снах и наяву.
Гость
В жизни каждого человека бывают дни, когда он сталкивается с чем-то необъяснимым. Судя по тому, что Вы задали такой вопрос - Вы не исключение.
Гость
бывали и очень часто сейчас уже знаю как с этим бороться.
Гость
Ой! Ну его с этими случаями... У нас тут энергетический вампир с нами живет, так что мистика нам гарантирована каждый день... достало уже
Гость
Бывало. Сны... предупреждения через сон. Но хочу сказать, что снам лучше не верить.. стараться не придавать им особого значения. у меня было, и забыли. Впадать в обольщения или часовые раздумья нет смысла, так как это уже будет игрой воображения.. не больше того. Это касается и остальных подобных явлений.
Гость
Я сам себе сплошной мистический случай.
Гость
Бывали. Предвидение.