В вашем эзотерическом багаже больше вопросов или ответов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человеК приходит к Источнику, у него уже нет вопросов.
Гость
На свои вопросы я обычно нахожу ответы сам. Но искать вопросы -- моя профессия (Я исследователь, в том числе и в эзотерике. ) Вопросы всегда будут -- такова жизнь. И ответы будут (знаю по опыту) , но чуть погодя.
Гость
пока у меня есть вопросы я в Пути, я обучаюсь и значит есть движение а если у меня есть ответы значит что Путь мой пройден не зря
Гость
у меня ответов-и даже не ответов, а просто знаний (память воды, вода в облаках и в моем организме, водородная память)
Гость
Или поровну, или на один (текущий)) ) вопрос больше.. . Потом я получаю ответ - и опять поровну :)))
Гость
Вопросов всегда будет больше у человека!
Гость
я и умна и мысляща)))))))))))))))))))))))))) гармония и равновесие мои поводыри в этом мире...
Гость
Вопросов то у меня нет - видно умом не вышел
Гость
Достаточно заглянуть — в ЛК.. *)
Гость
Это смотря какой лунный день. Бывает по разному.
Гость
Инсайтов