В вечной борьбе добра и зла существует третья сторона. Кто или что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Смею предположить, что это - человек, который не хочет быть "ни чёрту - кочергой, ни Богу - свечкой"..Который только что и делает, что оправдывается то перед Одним (Богом) , то перед другим (сатаной).
Беспристрастное невмешательство - как стержень между двух весов.
Это скорее не борьба, а просто природа сущего. . дуальность проявленного. . но эта дуальность. . я так смею думать. . она не вечна. . она имела начало и имеет конец в будущем. . третья сторона. . это непроявленное. . творящее начало. . ничто рождающее все..