В виде чего вам представляется образ времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная стена. А мы проходим вдоль неподвижного времени.
Гость
Мне понравился древний образ: высоко, в недоступных горах, стоит алмазная скала, на которую раз в 100 лет прилетает ворон точить свой клюв, и когда она будет сточена до основания - пройдет мгновение вечности...
Гость
в этом
Гость
в детстве у меня была огромная пластинка "Золушка" на музыку Прокофева - наверно с этой музыкой. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=58e7696b9c1fc789b3225ed33896effd&uid=92533157
Гость
Любовь, наверное. )
Гость
есть два варианта с вариациями - цикл и линия, причём некоторые вариации - параболы, спирали, винтовые лстницы порой сливаются.. . наверное, оно - время - тоже разное в разные периоды нашей жизни и в разных наших состояниях.... То катится, то летит, то пятится, то клубится, то фейерверком, то водопадом....
Гость
В виде песка или воды, ибо также текуче.
Гость
у Дали есть картина где часы как бы текут
Гость
песочные часы)
Гость
спираль...
Гость
В виде часов. Всё!
Гость
при смене времён года, особенно зима с весной, лето с осенью.
Гость
Ввиде бескрайнего океана.. Где время заполняет не только ширину, но и все пространство высоты умноженное на ширину.. Где x и y - уходят в бесконечность.
Гость
в виде гравитации
Гость
виде почтенного старца в белой рясе, с длинной бородой.. . и с посохом...
Гость
Терминатор )