В ворде был напечатан текст, не маленький, я вместо него(удалил) напечатал другой и сохранил, можно теперь какнибудь ве

В ворде был напечатан текст, не маленький, я вместо него(удалил) напечатал другой и сохранил, можно теперь какнибудь вевернуть предыдущий текст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне можно вернуть. тебе нельзя.
Гость
в буфере посмотри, если там сохранён остался, то можно восстановить
Гость
Если имя файла осталось то же, а содержимое поменяли - восстановлению не подлежит.