В ворде Вместо пробелов ТОЧКИ!!!!что Делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключить непечатаемые символы. Найти на панели инструментов такой значок ¶ и нажать его, чтобы стал неактивным. Вот таким: На самом деле пробел остался пробелом, просто в режиме непечатаемых символов он выглядит как ·
Гость
Найди на панели инструментов вот такой значок и нажми на него )))
Гость
В ворде есть кнопка которая отключает все невидимые символы (пробелы, нажатие клавиши Enter)Выглядит она как черный флажок, повернутый налево
Гость
Это не точки, а непечатаемые символы! надо просто убрать их отображение. Стучи в агент - помогу.
Гость
Не перепутали пробел с точкой?