В воздухе вокруг вас много микроорганизмов, пыли.почему же вы не болеете постоянно?
Ответ(ы) на вопрос:
иммунитет, однако
потому что у нас Иммунитет! А еще на помогает Нос-он играет роль фильтра, задерживающего пыль и микробы с помощью слизистой оболочки и волосков;
Многие болеют, у всех разный иммунитет, я например болею не чаще раза в год, и то пару дней, а жена чутли не каждый месяц сопливится, вот так!!!
иммунитет слышали об этом.?
Потому как иммунитет.
потому что есть иммунитет)