В ящике 17 деталей, из которых 8 окрашены. Сборщик наугад взял 3 детали. Найти вероятность того что хотя бы одна из них окрашена.
В ящике 17 деталей, из которых 8 окрашены. Сборщик наугад взял 3 детали. Найти вероятность того что хотя бы одна из них окрашена.
Ответ(ы) на вопрос:
17/3*8=17/24=0,70=70%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы