В зале стоят одинаковые скамейки если на каждую скамейку посадить двух учеников 8 и ученикам не хватит места Если же на скамейку сядут три ученика 5 скамеек останутся свободными Сколько в зале с Тамик и Сколько учеников нужно н...

В зале стоят одинаковые скамейки если на каждую скамейку посадить двух учеников 8 и ученикам не хватит места Если же на скамейку сядут три ученика 5 скамеек останутся свободными Сколько в зале с Тамик и Сколько учеников нужно на них рассадить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аовладаоарвовичовшыорордор