В зависимости от состояния, нас волнуют разные вопросы.. смысл жизни, любовь, вообще человеческие отношения....

В зависимости от состояния, нас волнуют разные вопросы.. смысл жизни, любовь, вообще человеческие отношения....сейчас для меня, пожалуй, наиболее важно получить ответ на следующий вопрос: ГДЕ МОЙ ТАПОК?!)
буду рад любым советам и предположениям)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кричи на весь дом!!! Его сожрал заезжий Тапкоед! Смирись!)))))))))
Гость
глянь за шкафом
Гость
Тапоку Надоело Всегда Ходить Парой и Он Решил Проявить Индивидуальность, Он Тихонько Ночью Выбрался из Под Кровати и Пошёл Прогулятся, но Дорога Его Была Обычная в Вану, на Кухню и Обратно до Порога, тут он Застрял, Туда он Никогда не Ходил, из под Двери Тянуло Холодом и Страхом, Что Делать? Подумал Тапок. Приоткрыл Тихонько Дверь и Заглянул за Порог, испугался и Спрятался Под Диван, Пусть все Думают что я Ушёл Навсегда ( Захихикал Тапок и Уснул)
Гость
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле. Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить. Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Гость
Ваш тапок там, где Вы его найдёте! ;-)