В желудке и кишечнике живачных млекопитающие постаяноо обитающие бактерии вызывыющие брожение.
В желудке и кишечнике живачных млекопитающие постаяноо обитающие бактерии вызывыющие брожение.в желудке и кишечнике живачных млекопитающие постаяноо обитающие бактерии вызывыющие брожение.Это является примером
а)хищничества.
б)празитизма.
в)комменсализма.
г)симбиоза.
а)хищничества.
б)празитизма.
в)комменсализма.
г)симбиоза.
Ответ(ы) на вопрос:
а) и б) - нет потому, что не питаются тканями друг друга; в) - нет, потому что погибнут др без друга; значит симбиоз. Корова предоставляет бактериям частично обработанную целлюлозу и условия обитания, бактерии кормят корову продуктами своей жизнедеятельности
гэ